23 декабря 2016 - 9 января
маркет молл Дарынок

Новости

Дорогой друг! Мы долго готовили Музей Сказок, путь был очень бурным и непростым. Тяжело передать - как сильно мы волновались перед началом, ведь перед нами стояла сверхответственная задача! Великая миссия была сформулирована еще в начале этого года: создать новую неповторимую территорию захватывающего праздника для десятков тысяч детей! Прошла неделя и уже более 10 000 больших и маленьких героев 37 раз подряд спасли Большую Книгу историй!
22 декабря в 16:00 состоялось благотворительное открытие Музея Сказок! Около 500 социально незащищенных детей посетили представление. Окунулись в сказочный мир приключений, прикоснулись к магии новогоднего праздника и получили свои подарки! С 23 декабря по 9 января Музей Сказок открыт для всех желающих!
Каждый год в нашем Музее сказок вырастают новые волшебные города и приезжают погостить новые сказочные персонажи. Этот год не станет исключением. Новогодняя шоу-сказка 2016-2017 тоже удивит маленьких посетителей необычными знакомствами и порадует восхитительными мирами. С прошлых лет останутся только самые-самые любимые персонажи и места.
Это детское новогоднее интерактивное шоу, где каждый гость становится непосредственным участником представления. Аналогов Музею Сказок в мире пока не существует, он является уникальным новогодним мероприятием эксклюзивного формата. Территория Музея Сказок делится на тематические локации с соответствующими декорациями, где располагаются актёры в образах сказочных персонажей. Каждая локация имеет своих героев, собственную драматургию сюжета, квесты, реквизит для игр. Над созданием истории трудятся только профессионалы: актёры, декораторы, гримёры, постановщики шоу, осветители, режиссёры, сценаристы и другие.
Киев, ул Беломорская, 1
Маркет-молл Дарынок,